Калужская область

Скажите пожалуйста, обязательно ли я должен присутствовать на данном заседании ?( Сейчас нахожусь в другом городе, и сложновато приехать в суд - вопрос №3615255

Банк подал иск. В мировом суде ч отменил решение. Истец подал иск в районный суд. О сроках я не знал и естественно не смог присутствовать назаседании. Через месяц лично под подпись получил в суде приказ и через два дня подал заявление на отмену заочного решения. В ходатайстве написал причину неявки то что почта России как всегда задерживает сроки и о суде я вообще не в курсе был. Заявление приняли, поставили печать о принятии. Сегодня звонил секретарь и уведомил на какую дату назначено рассмотрение заявления об отмене заочного решения… По сути в заявлении я описал причину неявки в суд и прошу суд назначить по существу. Повлияет ли моё присутствие на заседании на решение судьи? ( Истца скорее всего не будет )
0 ответов
Вопрос закрыт