Здравствуйте, возник вопрос связанный с задержкой месячных. С молодым человеком не имеем половых связей, но контакт поверхностный есть, без самого процесса, просто стимуляция" - вопрос №3615973

половыхорганов", понимаю по-медицински звучит не этично, но больше описать точнее не получается. Так вот о задержке, не задолго до пмс я съела большое количество кислых конфет, в составе которых аскорбиновая кислота и лимонная, которая разжижжает кровь, подавно был случай с задержкой, тоже по этому случаю, но уже от чистого аскорбина-дрожже, и я разрываюсь между двумя теориями, либо через дарственную плеву через мужскую смазку попал сперматозоид, либо я слишком превысила допустимую норму приёма аскорбина, отсрочив месячные. Помогите пожалуйста!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Беременность исключена.
Зачатие не может произойти без полноценного полового акта. Сперма или смазка должны попасть глубоко во влагалище, к шейке матки. Другими способами беременность не наступает. Читать информацию на разных сайтах не рекомендую, там пишут сказки. У вас обычная задержка. Ждите менструацию.
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна