Добрый день, сильно болит копчик, сделала рентген, показал v образование, мегкотканное,гомогенное с четки и ровным контуром размер 15 х 58 мм, рекомендации узи, на узи ничего не показало - вопрос №3616317

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такое крупное образование УЗИ должно было определить! Рекомендую показать снимки другому рентгенологу,! Если образование подтверждается, то необходимо выполнить МРТ. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

в такой ситуации, лучше провести кт или мрт крестцово-копчикового отдела .
По узи могут не визуализироваться подобные образования позвоночника. Узи в данном случае не является диагностическим методом выбора !
 Будьте здоровы!