Здравствуйте, скажите пожалуйста- Если 4 декабря был половой акт во время овуляции ,а затем 24 декабря был ещё половой акт и 25 я узнала что беременна, затем 26 сделала медикаментозный аборт( - вопрос №3616329

плодноеяйцо было видно на УЗИ ) пошла обильно кровь 5 дней, затем на УЗИ сказали матка чиста- ну так вот вопрос, могу я на данный момент был беременной так как задержка уже 4 дня, после 24 декабря интимной жизни не было
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нет, беременность исключена.
После медикаментозного аборта бывают нарушения гормонального фона, отсюда и задержка.
Более того, задержки до 10 дней — норма.
Можете не переживать.

Сергей Николаевич