Здравствуйте. Переделала узи сердца в кардио центре, прошла консультацию кардиохирурга. Буду собирать документы на операцию по квоте в Москве или Питери. Впс ставят с 9 мес, меня по мимо мучает па, - вопрос №3616668

Кардионевроз, пью таблетки тритико. Подскажите пожалуйста есть ли риск остановки сердца с моим впс? Симптомов не чувствую ни каких, пока все хорошо. Родила сама двоих детей.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рисков нет. Сердце у вас сильное. Родить двоих детей с больным сердцем невозможно.

Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна