Добрый день. На протяжении нескольких месяцев у меня депрессия, упадок сил, безразличие ко всему. Я из хорошей семьи,закончила университет. Но так сложилось я работаю за границей в клубе, уже - вопрос №3616989

большегода моя работа сидеть в мужском обществе, выпивать алкогольные напитки, петь песни, поддерживать беседу. Эта работа затянула меня. Мне сложно оставить это место вернуться домой, вспомнить свою мечту открыть студию танцев, или кофешоп и развиваться в этих направлениях. Усугубляет ситуацию молодой человек, которого я встретила в этом клубе. Мы встречаемся год и пару месяцев, Он очень внимателен ко мне, всегда приезжает после работы, чтобы увидеться. Недавно он сделал мне предложение, я согласилась. Я хочу создать с ним семью. Но он не может приобрести отдельное жилье. Не может забрать меня к себе, потому как я не могу работать на другой работе, из-за отсутствия рабочей визы. Он говорит что с его зарплатой нам двоим будет трудновато. Из-за него я работаю на протяжении года в клубе. Жду мужского поступка, действий чтобы он забрал меня. Но этого не происходит. Тем не менее каждый день он говорит что любит меня, мы летаем раз в 3 месяца в путешествия, он дарит мне хорошие подарки, возит в больницу если я болею и тд.<cut/>.Я чувствую заботу, трепетное отношение. Но я очень устала от неопределённости. От этой работы… Но если я не буду работать мне придется вылететь из страны, и наши с ним встречи закончатся… а может быть и отношения тоже. Я буду благодарна любому мнению и комментарию… спасибо…
29.01.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Почитал, поискал и — не нашел вопроса. В чем дело, Анна? Нужно постараться сформулировать хотя бы какой-то вопрос, на который наши эксперты могли бы постараться ответить. Отвечать сейчас не на что!
Что Вы хотите узнать на этом сайте?
29.01.20
Добрый вечер! Если вы устали от неопределенности, в ваших силах все изменить. Вы ничего не меняете, потому что теряете силы в этой неопределенности и это заколдованный круг. Выходите из него.
29.01.20
Добрый вечер, Анна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
30.01.20
Здравствуйте, Анна!

«Из-за него я работаю на протяжении года в клубе» — Ну да, это точно всё из-за него, вы тут не причём. А что происходит в вашей жизни из-за вас? 

«Но я очень устала от неопределённости» - Значит, если вы определитесь, тогда и усталость начнёт пропадать? Так что вам мешает определиться? 

«Мне сложно оставить это место вернуться домой, вспомнить свою мечту открыть студию танцев, или кофешоп и развиваться в этих направлениях» — Почему сложно? Откуда у вас такие сложные отношения со своей мечтой?
Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?
Исчезнул он,
Веселый сон,
И одинокий
Во тьме глубокой
Я пробужден.
Кругом постели
Немая ночь.
Вмиг охладели,
Вмиг улетели
Толпою прочь
Любви мечтанья.
Еще полна
Душа желанья
И ловит сна
Воспоминанья.
Любовь, любовь,
Внемли моленья:
Пошли мне вновь
Свои виденья,
И поутру,
Вновь упоенный,
Пускай умру
Непробужденный.
Александр Пушкин
30.01.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store