у меня появляются красные пятна на лице и шее просто так или когда волнуюсь. Знаю что ето взяла по наследству от своей мами, .К каким врачам обращатся, дерматологам или псиxологам, или все вместе? - вопрос №3617279

1 ответ

Ответы

Это индивидуальная сосудистая вегетативная реакция. Дерматолог тут не поможет. Можете поработать с психологом, чтобы научиться избегать волнения.