Здравствуйте болит тазовая кость Так как работаю водителем сижу по 12 часов за рулем 5 дней в неделю,вес 87 кг рост 185 Что делать Как лечить я хотел купить себе ортопедическую водительскую подушку - вопрос №3617892

Поможет ли она?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да, ортопедические приспособления - это как раз то, что нужно в вашей ситуации. Нужно было купить раньше! Кроме подушек есть также специальные бандажи на пояснично-крестцовый отдел, который также часто страдает у водителей. Обратитесь в ортопедический салон.

Ирина Михайловна