Киев

добрый вечер.Подскажите что делать мне.яуже незнаю к кому обращатся...я в розводе 10лет.воспитываю ребенка.бывший муж после розвода по постановлению - вопрос №3618263

суда платил алименты 30%от зарплаты, но спустя некоторое время после рождения его двох дочек от другой женщины он перестал мне платить, и так уже 3,5года, ни копейки.Обращалась несколько раз к государственному исполнителю по месту жительства в городе Апостолово Капусте Татьяне Ивановне, но она меня футболила от одной организации к другой, не давая при этом никаких конкретный ответов на мои вопросы, говорит мол мне нада самой искать все документы, так как бывший муженек сменил роботу, я ей говорила чтобы она его вызвала, адрес и тел.то есть его, но она уварачивалась от ответа… Что мне делать, куда обращатся, или на горячую линию звонить, или как мне добится справедливости? Гдето год назад муж был в единственном списке должников, ну а в этом году его уже там нет.Что мне делать

Ответы

Так что Вы хотите, чтобы муж алименты платил?