Здравствуйте. Постараюсь описать свою проблему. У меня на правой ноге что-то на подобие гематомы около 2х1 см. размером. Не проходит уже порядка 2, может 3 лет. Цвет меняется от темно-фиолетового на - вопрос №3618302

коричневое, а затем на бледно розовое. При потемнении слегка набухает и зудит. Также кожа на этом месте шелушится. Общее состояние организма за этот период ухудшилось. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? На фото в данный момент

Ответы

Николай, добрый вечер! Вам необходима очная консультация дерматолога. Специалист, при необходимости, назначит дерматоскопию. По результатам обследования определится дальнейшая тактика. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!