Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня с моими анализами все в порядке? - вопрос №3618347

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемые эксперты! Не вводите пациентов в заблуждение! Превышена условно-патогенна флора!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерий, добрый вечер! Имеются отклонения, но их необходимо учитывать с Вашими симптомами. С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте.
Да, анализ в порядке! Лечение не требуется.

Здравствуйте.

микроФлора в пределах нормы. Патологии не выявлено по данному анализу .