Добрый день, мне с 2013 года говорили что у меня полипы в желченом пузыре, год назад на узи показала что их уже 2шт. Врач назначила урсосан, сегодня делал УЗИ и мне сказали что их нет и не было, - вопрос №3618909

ссылаясь на то что у меня контурная деформация и она на узи просматривается как полипы, это так? Спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, это возможно. Однако рекомендую вам сделать еще раз узи в другом месте.
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна