Добрый день. Приняла ескапел через 10 часов после полового акта. Была задержка, сделала тест и оказалось две полоски. Гинеколог на приеме сказала, что надо прервать беременность так как может быть - вопрос №3619188

внематочная беременность или патологии плода. Действительно эскапел если не сработал, то может нанести вред плоду и какова вероятность, что ребёнок будет в дельнейшем здоров? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Дождитесь ответа гинекологов.
Но есть знакомые, которые пили препарат, родили, растят здоровых детей.
В любом случае можно дождаться первого скрининга, который покажет, есть ли какие-то отклонения.

Карина Вадимовна