Самопроизвольно пропадает сигнал у моинтора - вопрос №3619217

Самопроизвольно пропадает сигнал монитора
Система: vega 56, ryzen 5 2600, be quiet 600w, 8gb ram, система на ssd, место есть на hdd.У меня просто выключается монитор во время ЛЮБОЙ деятельности(игры, листаю ленту вк, ютуб, пк в простое отключается монитор и пишет нет сигнала. Я уже и винду переустанавливал, в компе всё проверял, переподключал все устройства, проверял кабель на неполадки(во время нормальной работы пк всячески менял положение кабеля), температура в норме, монитор уже 2 года у меня и такое впервые, энергопотребление настроено правильно, в стресс тестах все отлично, проверял контакт видеокарты и все остальные. Это может происходить несколько раз за час, иногда вообще за день ни разу не бывает.(есть видео)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Тут бы неплохо уточнить, что означает «пропадает сигнал монитора»?