Доброго времени суток-уважаемые эксперты. Решил работать без выходных т.к. надо зарабатывать собственное состояние. Не наврежу ли я собственному здоровью? - вопрос №3619293

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хорошего мало. Подумайте над этим получше. Нужно ли вам это состояние, если не будет здоровья? Для организма нужен отдых. В любом случае. Иначе доведёте себя до нервного срыва.