Добрый день. Мне 24 года. 3 года назад у меня была депрессия, не могу сейчас долго описывать всего, но последствие стало то, что при сильных стрессовых ситуациях цу меня не слушалась левая рука и - вопрос №3619609

левая нога. Проходило +- через сутки. В самый первый раз мы сильно испугались. Ночью вызвали скорую. Давление норм, они сделали укол и судорога прошла, но слабость левой руки и ноги сохранилась до утра и мы пошли в больницу. Мне сделали МРТ И томографию головного мозга. Ничего абсолютно не нашли, с тех пор при каждом стрессе та же картина. И после наркоза каждый раз, даже после местного. На это раз у меня были проблемы с зубами, пришлось сделать наркоз и через неделю ещё раз. После первого прошло через 2 дня. А теперь уже неделя, но не проходит. И вот, сегодня я очень сильно понервнячала и теперь у меня трясётся правая рука и голова. При этом левая рука и нога все ещё в очень вялом состоянии. Пожалуйста, подскажите, что я могу сбелать? Заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте.
Нужно обратиться к неврологу очно! Это не норма. Если не делали контрастное усиление при мрт, то нужно сделать! Мрт головного мозга с контрастом и ангиорежимом! Плюс сделать ЭЭГ.
Если невролог исключит неврологическую патологию, то нужно обратиться к психотерапевту.
Безотлагательно необходимо сделать МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника с контрастированием и обратиться очно к неврологу.