Здраствуйте,дня 3 назад начались какие то сильные подергивания или толчки сердца несколько раз в день, при зевании тоже сильный толчек ,тянет грудную клетку , узи делала несколько месяцев - вопрос №3619611

назаднорма, сегодня сделала кардиограму, давление 110 на 70, или 100 на 60, тахикардия, покалывания и дребежание в груди отдает в руку и пальцы и немного в шею.Что ето может быть? Корвалтаб и валериана не очень помогает.Прошла 12 ти дневный масаж от острохондроза
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы описываете невротические жалобы — симптомы психического расстройства.