Здравствуйте, у меня такая проблема. Сначала мой молодой человек кончил, работая руками. Потом помылся, и примерно через час у нас случился незащищённый анальный секс. В меня он не закончил. Могу ли - вопрос №3619727

я быть беременной? Я читала, что в смазке могут быть спермотоизы. Смачивали анальное отверстие слюной, могли ли вместе с ней занести спермотоизы мне во влагалище и оплодотворить. Могу ли я быть беременной? Я чувствую тошноту (но я сейчас болею), до месячных ещё долго
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Описанным вами способом беременность невозможна