Общаюсь с мужчиной, старше на 10 лет Проявлял симпатию, но не дальше Я спросила в чем дело, он ответил, что боится причинить боль. Так же говорил о том, что отношения могут быть короткие. В 32 - вопрос №3620806

года он не был женат и детей нет. ( говорят что-то с ним не так) Я уже полгода как влюблена в него, он знает. В сентябре перестали общаться ( по его инициативе) сейчас опять начали, но не даёт шанса попробовать быть вместе ( так же ссылаясь на то, что причинит боль) Я в замешательстве, стоит ли попытаться посмотрить отношения или все так и будет как он говорит ( не долгие)??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия!
Отталкивайтесь от своих ощущений и желаний.
Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!