Хабаровский край

Для заявления в суд нужны Ф. И. О взыскателя, дата решения суда, номер дела в отношении меня. Где взять эту информацию - вопрос №3621312

Ответы

Buh

Если есть взыскатель и должник, то должно быть постановление суда о взыскании в форме судебного приказа или решения суда. Узнать можно в суде или у приставов. Либо из банка, где производят взыскание по постановлению суда или судебного пристава.