Ассаламу алейкум уа рахматулах, доброго времени, подскажите пожалуйста, если я продаю товар а затем среди купивших разыграю ценный приз то это харам? - вопрос №3621388

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, для себя Вы можете осмыслять подобные действия как благотворительность. Но для практики Вам лучше самому оценивать свою конкретную ситуацию в Вашей стране, местных людях, их обычаях и правилах.