Здраствуйте уважаемые эксперты. Подскажите как у меня дела обстоят с любовью на будущее? Если можете опишите девушку. И как понять подходит ли она? Матвей. 03.03.98. - вопрос №3623339

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваше будущее стоит того, чтобы его терпеливо ждать.Как человеку достаточно скромному, сдержанному, вселенная подарит Вам подобную же половинку, чтобы навсегда, потому что неразборчивые связи не для Вас. Высокая любовь Вас ждет на границе этого и будущего года.Несколькими годами младше Вас, хрупкая, надежная, приверженка здорового образа жизни. Узнаете и поймете сразу, природная интуиция не подведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Матвей… в настоящем с любовью проблемы… у вас все в будущем.Через два года встретите девушку достойную… из хорошей семьи и ваш успех будет еще выше.Вы сразу поймкте-МОЯ!!! Вы близки к тонкому миру и у вас высокая интуиция… сильная связь с тонким миром.
Доброго времечка, отношения будут у вас, но любовь… всему своё время, Матвей, не торопите события, всё предначертано, до вашего рождения, ещё… Не заморачивайтесь, всё у Вас будет довольно ровно, в жизни. Когда встретите, девушку для семьи, любовь -это слишком громко, сказано… поймёте, не сразу… со временем.Стройная, светлые волосы длинные, образованная.
Здравствуйте.
У Вас сейчас возраст, когда не стоит торопиться.  Много ждет знакомств и девушек. Вот брюнетка выделяется  Имя идет Марина (Ирина) это имя сыграет роль большую в Вашей жизни
Брак у Вас не ранее 25 лет. Сейчас делать карьеру время идет.
Матвей, здравствуйте! Любовь будет, куда-же без нее)).
Девушка в серыми глазами, волосы длинные.
«Подходит-не подходит» — вопрос вечный..
Насколько сильны чувства  — настолько и подходит.
Здравствуйте.
Картина такая: Помогает тебе девушка в данный момент. Та самая и есть. Боится рассказать о своих чувствах. Рассмотреть ее нужно.
Сама она никогда не покажет. Все в себе держит.
Как понять подходит ли? Враз поймете, когда рассмотрите её настоящую.
В конце года встретите девушку с которой захотите строить уже серьёзные отношения, девушка добрая интересная, готовая к семейным отношениям, вы её не пропустите, немного младше вас, брюнетка
Здравствуйте.
Девушку для серьезных отношений встретите в течение 1,5-2 лет. Когда встретите, поймете сразу, что с ней все будет совсем по-другому, новый уровень ваших личных отношений.
Торопиться с выбором избранницы вам не стоит, все пойдет спокойно и ровно своим чередом. Девушка будет открытая, добрая, легко пойдет с вами на контакт. Отношения с ней будут развиваться стремительно, и спустя недолгое время вы поймете, что любите друг друга.
Сейчас у вас прекрасное время для самореализации — много возможностей впереди, заняться чем-то новым для себя, или достигнуть успеха там, где вы себя уже проявили.
Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. По судьбе вам идёт худенькая девушка светлая по масти волосы ниже плеча. На данный момент вы в поиске не определились ещё. Но в будущем именно такая девушка будет рядом с вами и вы ее искренни будете любить.
Здравствуйте! Рядом с Вами светловолосая девушка. Она хорошая, но Вы чувствуете, что есть какое-то напряжение между вами. Вы с ней не можете быть полностью открытым. Девушка пробудет рядом с Вами не долго. Может два-три месяца. А потом все поменяется в отношениях, чувства пропадут и вы расстанетесь.
Не переживайте, лучшее у Вас впереди. Женщину своей судьбы Вы еще не встретили.
А чтобы понять, подходит ли Вам девушка или нет, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, ловите ощущения. Если Вас что-то напрягает или дает чувство некомфорта, то скорее всего человек не Ваш. А если хочется быть рядом с ней, приятно даже просто помолчать вместе, интересна ее жизнь, ее мысли, то это та самая девушка. В идеале, девушка должна чувствовать то же самое и так же интересоваться Вашей жизнью, как Вы ее. Это будет означать, что вы идеально друг другу подходите.
Счастья Вам и любви!
Матвей, доброе утро. Девушка должна быть немного Вас старше.  Большая вероятность  встречи такой  девушки  будет  после  начала марта. Вы- влюбчивый, поэтому  дела с любовью будут всегда Вас будоражить, будете  проявлять свои чувства   двум, а иногда и к трем девушкам одновременно. Девушки будут на Вас обращать внимание, так как  Вы  умеете найти к ним подход, приласкать,   поговорить на интересные с ними  темы. Чтобы узнать Ваше или нет- здесь  только сердце  подскажет да так, что  будете думать  только о том, чтобы  довести ее до ручки ЗАГСа. Женщина Вам нужна из семейства  знаков Земли.
Подходит девушка или нет, это Вы поймете сразу. Почувствуете. Девушка будет светленькая, тоненькая, с большими глазами. Встреча лето-осень этого года
Она русой будет. По младше вас. В этом году познакомитесь.
Вы встретите любимого человека, она живёт недалеко от вас, прямые, светло- русые волосы, голубые глаза, младше вас, только ваше сердце подскажет её.
Здравствуйте! Нестабильные отношения идут, и девушка, не совсем подходящая рядом. Хотя отношения с ней могут быть длительными при желании с Вашей стороны.
В общении с девушками надо избавиться от не верного к ним подхода и неправильного понимания своей роли в ситуации, не надо показывать свою крутизну или об этом думать, надо подходить к жизни с большим фатализмом.
могу сделать анализ руки на отношения, по руке видно какой вы и какая девушка именно вам подходит.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной и эти отношения вполне перспективны, я вижу также что в плане серьёзных отношений — вы сможете обрести в этом году серьёзные отношения. Она младше вас, очень подзодит вам по общению