КОГДА ЖЕ МЕДИЦИНА НАЙДЕТ ОТВЕТ ОБ ОНКОЛОГИИ ВЕДЬ РАК ВСЕ МОЛОДЕЕТ - вопрос №3623769

Ответы

Здравствуйте! Медицина не стоит на месте. Постоянно разрабатываются и внедряются новые методы по борьбе с онкопроцессами. Используется хирургия, радиология, химиотерапия, гормонотерапия. Обсуждаются комбинированные методы лечения. Идет борьба добра и зла, в этом — жизнь!