Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вчера глубокой ночью уже в дверь звонил мужик, неоднократно и настойчиво. У нас в подъезде домофон, как он прошёл непонятно. Подьездная дверь закрывается, если - вопрос №3626903

только у мужика был ключ от домофона или дверь в подъезде была открыта. Как только от прекратил звонить и свалил из подъезда, я мигом к кухонному окну и стала смотреть сквозь жалюзи. Показалось, будто это один бывший знакомый, мы с ним недели три назад виделись, потом я уже не захотела поддерживать с ним контакт и сказала, чтоб не беспокоило, что это было просто встреча, а так незачем больше. Думаю, уж не он ли приходил выяснять отношения. Теперь сижу и боюсь, вдруг опять придёт ночью звонить. Номер его я давно заблокировала. А та встреча, блин жалею даже, он тоже недели три назад назвпнивал, у меня было хорошее настроение, чуть выпила вина и взяла трубку, пригласила к себе, года три назад у нас были отношения, потом мы разбежались. А теперь думаю, может он совсем охамел, домой ко мне являться без приглашения и трезвонить ночами, раз я на телефонные звонки не отвечаю. Теперь гадаю, это тот бывший или человек незнакомый перепутал адрес.И не повторится ли такое
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просто вызовите полицию. и охота названивать пропадет.