Здравствуйте. Пожалуйста прогноз на февраль -март для Ирины 21.10.94 ? - вопрос №3626982

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, жди молодого парня которого давно не видела, будет встреча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни — отношения   и их развитие  к лучшему .
  На работе  перемен  не  будет — всё стабильно.
в личном без особых перемен,… на работе спокойная обстановка… здоровье хорошее
ДОбрый  вечер.Мужчину которого  вы уже знаете с ним идет более близкое общение и приятный  разговор. По  вашему здоровью  будьте осторожны  могут быть остложнения  от  простой простуды. Не продолжительная поездка — вас  обрадует.
Приятное общение с мужчиной, но Вас внутренне тревожит возможная его слабость и насмешки окружающих. Будете продолжать заниматься какими-то «практиками».
Перемены на работе и в личной жизни но перемены к лучшему  здоровье хорошее настроение переменчивое
В ближайшие два месяца испытаете и подьем и разочароаание… Идет сначала радость и счастье и веселье, а потом уныние и зарочарование… Обман выходит и связанно с любовью.Закончится тем что вы останетесь в подвешенном состоянии, ситуация выбора идет.