Москва

Здравствуйте. Вопрос в следующем...Я военнослужащий и приставы удерживают 50% с зп( результат дорогого для меня дтп). В состав денежного довольствия входит много надбавок...одни из них: ежемесячная - вопрос №3627758

надбавка за особые условия военной службы; Процентные надбавки к денежному довольствию за военную службу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных местностях… Являются ли эти надбавки компенасационными выплатами в соответствии с ФЗ о труде? И если являются, то как вернуть эти деньги и прекратить в дальнейшем их удержание?

Ответы

Взыскание алиментов происходит из всех видов дохода.Так как все перечисленные Вами надбавки по своей сути являются Вашим доходом, то вполне законно удержание.
С уважением, О.А.