Здравствуйте! Можно узнать перпективы отношений,к чему они приведут: Татьяна 11.01.1972 г.р и Вадим 31.05.1992г.р? Сейчас между нами расстояние,еще не встречались. - вопрос №3628245

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На данный момент слишком много внешних факторов мешают развить ваше знакомство в нечто большее. Расстояние — не единственная причина. Проблем и у вас, и у Вадима хватает, которые мешают сближению.
Лучший ответ по мнению автора

Натали