О стихах. - вопрос №362986

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно опубликовать свои стихи(кроме сайта стихи.ру)? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здраувствуйте! В литературной среде Стихи ру, пожалуй, самый авторитетный ресурс. Но если брать читателей широкого круга, то вполне можно создать группы в социальных сетях, там достаточно и читателей, и ценителей. Также можно создать набольшой сайт на каком-нибудь бесплатном ресурсе, и рекламировать его своими силами через различные блоги, где общаются люди, приближенные к литературе.