Здравствуйте . Нужна ли экстренная контрацепция? - вопрос №3630594

на 21 день от месячных был секс в перезервативе, когда парень вытаскивал его презерватив остался во влагалище и через 1-2 минуты вытащили, он не кончал, вытащил за несколько секунд до.в презервативе было чуть жидкости .
месячные регулярные у меня ,28-30 дней .
переживаю и думаю стоит принимать таблетку ?
спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

 Нет необходимости!
па был на 21 день цикла, овуляция уже прошла, даже поздняя, учитывая ваш цикл, и регулярность; семяизвержения не было; презерватив был цел и жидкость осталась в нем ;
беременность исключена!