надежда - вопрос №363218

<body><p><body><p>здраствуйте! вернеться ли он ко мне и почему мы так быстро расстались? позвонит напишит? дима05.10.87 и ольга 12.02.87
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ольга!

И позвонит и напишет.Думает о вас… он очень сильно зависит от мнения окружающих..,, но сердцем думает о вас,,«ненароком вспомнишь… басню»лебедь, Щука и рак"...

отношения, как качели..

обращайтесь в чат… посмотрим ...

Оцените, пож-та  , ответы экспертов и выберите лучший.

Будьте Любимы И Счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Врядле он вернется. Ему все вокруг говорят, что вы ему не пара и домашние «напрягают» и друзья-приятели, его в ваших отношениях держало только то что ему приятно с вами и вы всегда его понимали.