Свердловская область

Всем добрый день! Возникла такая ситуация: 20.12.2018г Мне пришло СМС о предложении оформлении карты «Халва». Придя в офис «СовкомБанка», любезная сотрудница навязала мне программу «Кредитный - вопрос №3632384

изображение из вопроса изображение из вопроса
доктор»за 9.999₽ и с ежемесячным платежом на 6 месяцев. НО девушка не сказала мне, что данные деньги на счёт я не получу. Придя домой и скачав приложение я увидела «удержание комиссии 9.999₽ за карту GOLD»(прикреплю фото), настал день платежа 20.01.2019 я внесла первый платёж и поняла, что я плачу только за воздух. И перестала вносить денежные средства, на данный момент у меня задолженность 13100₽. Хотелось бы узнать, можно ли законно аннулировать данную задолженность?.. Ведь никаких денег на руки я не поучала. Заранее Спасибо
2 ответа

Ответы

Сначала обратитесь в этот банк.

Buh

Если подписали договор на оказание услуг в кредит, то все законно. И суды банкиров в данном случае поддерживают. Не нужно было соглашаться на эти условия.