беременность - вопрос №363463

Здравствуйте! Уважаемый доктор! мне 20 лет, Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: скажите, после полового акта я увидела что презерватив был порван. Какова вероятность, что я забеременела? Последние месячные были 25 августа, половой акт был 7 сентября, месячные идут 5 дней. Следующие месячные должны пойти 25 сентября. Делала два теста, еще мало времени прошло, но просто очень интересно. Один черезчас где-то показал вторую неявную полоску, второй отрицательный, но делала не утром. Может накручиваю себя, но болела грудь, самочувствие какое-то нетакое, спады настроения, жор.Помогите, очень хочу знать

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, вероятность беременности достаточно высока -был  незащищенный половой акт в середине цикла. Определенно точнее сказать нельзя — поможет либо кровь на ХГЧ(в ближайшие дни уже скажет точно), либо тесты -не ранее чем через 8-10 дней(иногда позже). Вторая слабая полоска может иметь значение, но не через час, а через 5-10 мин после опускания в мочу.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы