Сложная ситуация, жили с мужем как поженились в моем городе, хоть своего жилья и не было, но жили хорошо. Потом решили немного подзаработать и купить свой дом. Но как только подзаработали он - вопрос №3635336

передумал жить в моем городе и захотел в другом(город побольше), типа перспектива и т. д. Но я понимаю что в городе побольше мы за эти деньги норм. жилье не купим и вообще я не хочу в другом. И это все тянеться уже несколько месяцев, вплоть до разрыва отношений… Уже нервы сдают, спать нормально не могу. И плюс на его решение повлияли его родители, начали меня понемногу отвергать и прекратили общение со мной. Он говорит, можно ещё поехать подзаработать на жилье в большом городе. А я не хочу, я хочу уже семью, детей, свой дом, работу.
13.02.20
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Оля!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс. В чём заключается причина вашего не общения с родителями?
Удачи и мудрых решений вам!
13.02.20
Здравствуйте, Оля! Какой вопрос Вы хотите задать психологам?
13.02.20
И ваш вопрос?
13.02.20
Сейчас на сайте
Вы хотите одного, муж другого. Гармония, это не когда один заставил другого сделать так, как ему хочется. Это когда вместе приходят к такому решению, которое бы устроило обоих. А чтобы договориться, необходимы навыки конструктивного общения. Можно начать с этого.
13.02.20
Здравствуйте, Оля!
Вы описали «сложную ситуацию», но так и не задали ни одного вопроса к психологам. Так что именно вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
14.02.20
Добрый вечер, Оля! В основе любых отношений лежит диалог, а в основе успешных — ещё и желание договариваться. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
14.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store