Нашел папын старый телефон Iphone (1-го поколения) 2G, без сим карты. Решил его продать, для этого сделал сброс настроек и контента. После этого востановил Iphone через Itunes. Запустил телефон и - вопрос №3635614

нужно было вставить сим карту. Я вставил сим карту, включил телефон и я вижу значок ITunes и могу свайпнуть для екстренного вызова. Подключил на всякий случай к ITunes, выдает ошибку, что симка не поддерживается. Звонил операторам, сказали ничего не связано с ними. Помогите пожалуйста запустить нормально телефон
1 ответ