семейные отношения. - вопрос №363575

Здравствуйте, мне 21 год, у меня есть ребенок-мальчик 4 года, с отцом(ему тоже 21 год) ребенка мы то жили то расходились, могли 3 месяца жить как счастливая семья, а могли просто год не общаться. Последний раз мы разругались в ноябре 2011, но с февраля с ним стали общаться, но самое интересное то что он с ноября там и не видел,не слышал ребенка… он занимается обучением на брокера, а я живу с родителями, то работаю, сейчас учусь… мечтаю о семье, о мужском плече, о любящем отце… наш папа, все время посвящает своему увлечению, если ему не звонить, то он сам не позвонит, он не курит, не пьет, знает что я очень хочу семью, большое количество дитей… у нас с ним вера исповедания индуизм, то есть об изменах и третих лиц разговора идти не может… у меня все подруги перевыходили за муж, обзавелись детьми… я им не завидую, но тоже мечтаю о таком… и даже не знаю что теперь делать, как поступать, посоветуйте пожалуйста!

и что самое интересное, он рос без отца, у его матери сейчас тоже маленький ребенок, и она советом к нему нелезит насчет его ребенка, своего внука (

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инга.Как Вы догадываетесь, что муж Вас любит? Никаких свидетельств этого Вы не приводите.Ему нравится жить своей жизнью и ни за что не отвечать.А Вы тяните все, что можно.ВЫ превратились в жертву, которая все терпит.А он видит, что Вы терпите, и продолжает жить только для себя.Пора менять ситуацию и устраивать свою жизнь.Объясните ему, что любовь построена на благодарности и воспитании детей, а не жизни по правилам эгоиста.И дайте ему испытательный срок.И наблюдайте, что изменится.Если ничего, то Вы ничего не теряете, если решите расстаться.Только спокойнее и здоровее станете.Так что, решайте вопрос активнее.И судьба Вам поможет.Мудрости Вам!