Здравствуйте, мне 30 лет, замужем. Проблема в том что все отношения с мужчинами у меня развиваются по одному сценарию-нет как такового конфетно - букетного периода, мужчины не особо ухаживают и дарят - вопрос №3638745

подарки, но основная проблема в том что всем "не до меня сейчас", т. е. все они заняты кучей других забот и проблем, а я где-то на десятом месте… И один и тот же ответ от всех — вот как решу все вопросы и проблемы, так и буду тебе время и внимание уделять. С мужем женаты два года, сценарий тот же… Понимаю что проблема во мне, но не знаю с чего начать, закапываюсь всё глубже и с каждым днем все тяжелее.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
Вам необходимо изменить привычную модель поведения в отношениях с противоположным полом. И проанализировать ваш жизненный сценарий. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Екатерина!
«не знаю с чего начат» — Начните с выбора психолога и обращения на индивидуальные консультации. Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Здравствуйте.
    «Понимаю что проблема во мне, но не знаю с чего начать» — хорошо, если понимаете. Значит начать стоит с обращения к психологу. Сценарное поведение прорабатывается при помощи транзактного анализа.
    Самостоятельно Вы можете заняться личностным ростом (безусловное принятие, культивирование любви к себе, принятие личной ответственности)
Доброе утро, Екатерина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!