Не могу принять решение, выходить завтра на работу или нет. - вопрос №3638834

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Ваша жизнь, ваша ответственность.
Здравствуйте, Глина! И что вы хотите от психологов?
Доброе утро, Галина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!