Возврат жены с ребенком - вопрос №3405027

Здравствуйте, как вернуть жену с ребенком если она не хочет и у нее роман по интернету с другим мужчиной с которым она как говорит что строит отношения, насколько реально она их построит если у нее трое детей от двух браков? Возможно они даже не встречались в реале.Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если захочет, сама вернётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артём!
Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.