добрый вечер ! встречаюсь с девушкой более 3 лет . последнее время что то не то, поговорили с ней говорит что нет страсти не хочет интима со мной - вопрос №3638852

, отношение переросли с дружескую стадию не знает что с этим делать? можно что то вернуть, если можно то как ??

Ответы

Здравствуйте, Максим!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
16.02.20
Здравствуйте, Максим! 
«Можно что то вернуть, если можно то как ??» — можно изменить и направить отношения в нужное для вас двоих русло. Для начала нужно понять что каждый из Вас хочет. Возможно Ваша девушка хочет выйти замуж за Вас, возможно хочет разнообразить интимную жизнь и пр.  Для того чтобы дать Вам рекомендации необходимо знать в какой момент начался разлад в отношениях.
17.02.20
Страсти нет? 
А она была? 
Если была, то что ты делал чтобы страсть появилась? Если ты это делаешь и сейчас, значит женщина изменилась ей надо что-то другое. Узнай что и делай. 
Если не было страсти и до этого. Пробуй всё, смотри её реакцию. Узнавай о ней всё, изучай её словно новый вид цветка. И пробуй разные удобрения. Через время ухаживаний за цветком, сам увидишь, как она расцветёт.
17.02.20
Здравствуйте. Женитесь
17.02.20
Доброе утро, Максим! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Отношения строятся на диалоге, обсуждайте планы на будущее. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
17.02.20

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
19.06.09
Вопрос задан анонимно
3 ответа
30.06.09
Вопрос задан анонимно
20 ответов
17.07.09
Вопрос задан анонимно
Решено
семья
6 ответов
06.06.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store