Свердловская область

Долг - вопрос №364019

Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации. Муж по суду обязан выплатить 187 тыс. с 10.2010 года. Выплачивает по 2 тыс. в месяц. Официальная з/п 15 тыс. Я с октября 2011 года нахожусь на стационарном лечение, не работаю. У нас ребенку 3 года. До июня 2012 года у мужа училась вторая дочь в колледже, он ейвыплачивалпо 4 тыс. в месяц на житье. Истец подал в суд, что бы отобрать у нас земельный участок, который зарегистрирован на муже. Можно ли выиграть дело, что бы участок не отобрали?

Ответы

Елена! А на каком основании у вас муж хочет отобрать участок? В вашем вопросе нет конкретных данных для ответа.