Здравствуйте.мне очень хочется узнать ли на мне сглаз и моё ближайшее будущее. - вопрос №3640688

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Небольшие сглазы есть, от завистниц. В общем и целом вы довольно счастливый человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да есть… а ближайшему окружению не следует слишком доверять. Сплетниц вокруг много. Сглаз Вы ощущаете по своему самочувствию.
Добрый день. Нет сглаза на вас нету. У вас идут внутренние блоки. Страхи которые не дают вам двигаться вперед. Проработка внутренних блоков, не сразу но даст хороший результат, со временем (если будете прорабатывать) придете в движение.
Да, сглаз есть, но вы сами с ним  справитесь. В  ближайший год у вас  все хорошо во всех сферах жизни.
У вас сильный ангел-хранитель, поэтому такие влияния вам не грозят… У вас есть мечта и касается она личной жизни… Расклад показывает, что очень скоро эта мечта сбудется… Причем это будет вмешательство высших сил… Правда каждодневные бытовые проблемы вас порой выбивают из колеи… Но вам не о чем беспокоиться… Вы на пороге замечательных событий…
Добрый день, идет информация мне что по роду отца идет негатив и на вас влияет, и связпн с темной женщиной с прошлого.Вам надо усиляться и чистку обезательно и подбор действий… Увас идет хорошее события в течении двух месяцев, и в течении пол года дела с бумагами. аккуратнее с кем общаетесь особенно где финансы и работа.Свое личное или из дома нечего не давайте.Будет вещий сон весна.На личном идет разговор с мужчиной. Желаю вам любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Вы — светлый человек и самоочищаетесь от сглаза. На ближайшее будущее ставите большие задачи. Охватить все будет крайне сложно. Больше событий будут касаться деловой активности, чем личной жизни.
С уважением, Регина.

Здравствуйте возможная порча аркан умеренность. это явный показатель пересудов, разговоров, переливания их порожнего, языками о вас говорят, источник глаза и порч, 3 пентаклей, это явно работа, коллектив, наличие недоброжелателей 5 мечей,  есть но это больше зависть, ваш самонастрой аркан маг. говорит что вы веритев это. Но я вам скажу что магического влияния нет, а то что говорят из за зависти обращать не надо, и не надо верить.На работеособых перемен нет, хотя идут ваши переживания. за вами следят9за вашей работой) какая то женщина. Вот от неё могут быть и источник всяких пересудов.
Здравствуйте. Сглаза нет. Ближайшее будущее показывает карта Звезда для вас. Изменения к лучшему, появление новых планов, новый знакомый или новая любовь. Хорошие перспективы. Новое направление вам подскажут знаки — чьи-то слова, например, или какая-то информация, на которую вы случайно наткнетесь. Эта же карта советует вам верить в себя. Удачи!

Сглаза нет, была попытка сделать какую-то любовную магию, но что-то пошло не так. По этому эффект похож на состояние — Кого знаю — не хочу, кого хочу — не знаю. Скоро пройдет.

В ближайший месяц в любви возможно возрождение чувств

С деньгами все будет хорошо, возможно получение заслуженной награды, премии или чего-то похожего.

В семье без потрясений, возможно будет какое-то семейное торжество.

Здравствуйте! Сглаза на Вас достаточно, но особо сильного влияния на судьбу он не оказывает. В будущем достаточно гладко будет складываться там, где уже складывается неплохо. С отношениями могут быть проблемы. Но примерно за 2.5 года Вы выйдете на новый уровень в этой сфере.
Сглаз на Вас есть, снять его достаточно просто. Вот защитное поле у Вас слабое, нужно его усилить. Иначе Вы открыты для любого негатива
Сглаза, как такового нет… Ваша фамилия на М… Мужчина с лысиной очень любит Вас и хочет сделать счастливой. Дайте ему шанс…
Сглаза нет, есть порчи, насланные несколькими мужчинами.Убирайте, они вам мешают.
Здравствуйте
на вас есть сглаз, который очень препятствует тому, чтобы вы обрели личную жизнь, на работе он меньше отражается. Необходимо работать со снятием негатива сглаза
Здравствуйте. Сглаза на вас нет. Вы сами себе создаете проблемы. Прорабатывайте свой план и действия и придерживайтесь своих принципов, тогда успех на будущее вам гарантирован.
Добрый день. негатива нет, есть неуверенность в себе. От нее то и зависит будущее, так как более  уверенные и наглые забирают у Вас   надежды.  К сожалению, без Вашей даты рождения, мне сложно  ответить на вторую половину вопроса
Сглаз есть, но он мало влияет на Вашу активную позитивную жизнь.Ни одинокой Вас не видно, ни в нужде, ни в зависимости. Свободно мыслящая, здоровая, счастливая женщина.
Сглаз на вас нет.Есть не много негатива.
идет зависть в вашу сторону… от ваших «подруг»… стоят блоки наличную жизнь… но вы никогда не отчаиваетесь и всегда идете вперед… роза среди колхоза)
Здравствуйте, мой ответ здесь:
youtu.be/7hT4e81yjfk
Негатив на вас есть.
Добрый вечер!
Есть сглаз от женщины.Она или страше вас, или очень умелая, энергетически сильная.Может вы насолили кому-то, она или осталась без мужа, или что-то связано с мужчинами.
ВЫ можете снять сглаз  в ближайшее время.
В ближайшее время в личной жизни будет прогресс, отношения сможете укрепить.
В работе-вас ждет накопление опыта в работе, будни и праздники в ближайшее время.
порчи нет а вот сглаз да такая линия присутствует вы открытый человек и делитесь планами задумками с людьми. перемените к этому подход делитесь только с проверенными людьми и так же купите ладанку в церкви вот это самая защита. удачи вам.
Добрый день, Мария!
 На вас ничего нет. Ни сглазов, ни иных магических/энергетических негативных воздействий. У вас сильное поле, и навредить подобными методами вам крайне тяжело.
Похоже, есть небольшая зависть от кого-то. Кому-то кажется, что вам излишне везёт и многое легко даётся. Но вас эта зависть не касается, все пролетает мимо.
Ближайшее будущее (в пределах трёх месяцев) — на этот вопрос выпали руны Тейваз и Соуло — возможно улучшение самочувствия или решение проблемы, которая давно не давала вам покоя. Или же победа в ситуации, где вам приходилось с кем-то соперничать. Также могут увенчаться успехом духовные поиски.
Не исключено повышение по должности или крайне удачное трудоустройство. В личных отношениях может вспыхнуть страсть или состояться долгожданное знакомство, если вы пока ещё свободны. Возможно, будет поездка куда-либо.
Всего доброго!
Не стоит бояться порчи. Не допускайте этой мысли про порчу к себе.  Будущее зависит от вашего позитивного мышления. Отпустите страхи, обиды, негатив. Эти чувства блокируют хорошие ситуации в будущем.
Доброго времени!!! Сглаз есть, это могло произойти во время посиделок с подружками. Ну например, ( это мое предположение) — одна из подруг тебе могла сделать комплимент ли позавидовать, что у тебя что то есть, а у нее нет. Ты могла как то отреагировать — да нет, это вам показалось или что то в этом роде, все, в этот момент ты пропустила сглаз. Запомни — жалеют нас бесплатно, а зависть надо заслужить. И поэтому, всегда, когда тебе говорят комплимент или еще что то в этом роде, не надо отказываться, а скажи ( например) — да я сегодня выгляжу супер, давайте выпьем за меня. В этом году Марина, тебе выпадает заграничное путешествие.
Здравствуйте! Сглаза и магических воздействий на Вас нет. Просто затянулась серая полоса. В ближайшем будущем, этой весной карты показывают чувственные и плодотворные отношения с мужчиной. Велика вероятность зачатия ребенка.
Счастья Вам и благополучия!
Здравствуйте, есть сглаз и зависть от близкой подруги.
Здравствуйте!

На вас нет сглаза, он на вас и не ложится)
Вам могут завидовать, но это касается любого человека. Плюс у вас самозащита качественна.

Всех вам благ!
Зависти на вас много и шепота чужого. В дальнейшем это будет препятствовать.
Все у Вас хорошо, ни сглаза, ни негатива, кроме собственных ограничений — ничего Вам не мешает быть счастливой в этой жизни и реализоваться там, где хотите. Поменьше слушайте советчиков, кто говорит Вам, что и как делать, больше ориентируйтесь на свое видение и свои внутренние ощущения — не ошибетесь и все будет в жизни складываться хорошо и даже еще лучше, чем есть сейчас.