Здравствуйте. У моей жены 21 день задержка месячных. Тесты показывают 1 полоску. Планируем ребёнка. Это может быть беременность? - вопрос №3641269

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
При такой задержке даже домашние тесты уже показали бы беременность, если бы она была, скорее всего ее нет.
Сделайте узи органов малого таза, чтобы выяснить причину задержки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Домашние тесты часто дают ложные результаты. Необходимо сдать ан крои на ХГЧ, сделать УЗИ, посетить врача. Бывает, что уже при осмотре можно заподозрить беременность.  Но бывает так, что и нарушения цикла дают задержку менструации… Всегда нужно дифференцировать эти ситуации.