Добрый день ещё раз беременность исключили так ка у меня поликистоз яичников и месячные не известно когда придут поэтому мой вопрос перефразирован. Мне назначили противо зачаточные таблетки с первых - вопрос №3641973

дней месячных (но их не известно когда ждать) можно ли мне начать пить уже сегодня?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если цикл нерегулярный: лучше и физиологически правильнее поступить так -обратиться к гинекологу который вам назначит индукцию менструаций, препаратом гестагенов .
И с началом этого цикла на 1-2 день начать приём кок .

2) вариант при нерегулярных менструациях, когда циклы и по 50-60 дней, можно начать приём кок в любой день .
но чаще происходят мажущие кровянистые выделения в первый месяц применения .