Липецкая область

сын - вопрос №364203

у меня есть сын.так как я не работала и некуда была его забрать я его отдала пока не устроюсь на работу.теперь они мне его не отдают.как правильно написать заявление на суд чтоб его хотя бы видеть по выходным.так как график работы плавающий

Ответы

Напишите подробней, где сейчас находится ваш сын и кто вам его не отдает. Обращались ли вы с официальным заявлением в органы опеки. Вы ограничены в родительских правах?