Отдал котенка в добрые руки сделав это не подумавши теперь жалею об этом и все меня осуждают можно ли позвонить людям вернуть его - вопрос №3642221

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав!

Вы действительно хотите вернуть котенка или хотите вернуть, потому что Вас осуждают?

Конечно Вы можете позвонить людям и поговорить с ними, чтобы не жалеть о том, чего не сделали. Можете лично с ними встретиться и договорить о возврате котенка на их условиях.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владислав! Нужно ли звонить и обсуждать ли возможность возвращения отданного ранее домашнего любимца решать Вам. Отношение окружающих Вас людей к данной ситуации это уже второй вопрос. Все зависит от Ваших взаимоотношений с окружающими, Вашей реакции на мнение другого человека, Вашего мировоззрения…. Все в Ваших руках. Попробуйте разложить все по полочкам и определиться, или обратиться к специалисту. Обращайтесь еще.Удачи.
Здравствуйте, Владислав! Если Вы отдали котенка в добрые руки, то забирать обратно не стоит.  Мнение окружающих Вас не должно беспокоить, так как Вы не выбросили котенка, а пристроили. Предлагаю на консультации психолога проработать тему зависимости от мнения других.