личная жизнь - вопрос №364493

можно ли влиять на судьбу

Ответы

Да. можно. Есть разные способы.
15.09.12

Здравствуйте, Гульшат! Каждый человек — это творец своей жизни. Существует такое понятие как selfmade, selfmanagment — это делать себя самому, управлять осознанно своей жизнью. Начать можно с анализа того, что именно сейчас волнует Вас. Возможно, это какая-то неоднозначная ситуация, которая вызывает у Вас дискомфорт. Подумайте, почему это происходит, что Вы можете изменить. Важно также посмотреть, была ли такая же ситуация в Вашем детстве, возможно, с другими участниками. Посмотреть, не насена ли Вам какая-то душевная травма в той первой ситуации. Вы можете простить тех, кто когда-то давно причинил Вам боль, простить себя за то, что приняли эту боль, а также попросить прощения у тех, кому Вы причинили боль, если это имело место. Таким образом, Вы окажает мощное позитивное влияние на Вашу жизнь, исцелив прошлое. По-другому сможете взглянуть на то, что происходит у Вас сейчас, на ту ситуацию, которая вызывает дискомфорт сегодня.

15.09.12

 Вся Библия говорит о том, что у человека есть выбор и он не марионетка в руках жестокой судьбы. Например Бог дал законы и предложил выбор последствий. Хотя в этом мире пока не всё так справедливо, но это пока. Всё же если строить жизнь согласно Библии, то будет больше пользы. Отвечу на все вопросы по Библии.

15.09.12

Можно и нужно. Покажу как. Без мистики, волшебства, без сомнительного оккультизма. Научные законы, которые были открыты научным методом.

18.09.12

В тарнзактном анализе существует понятие — сценарий жизни. Его изменить можно. Здесь имеется в виду, что мы не верим в фатализм, мы верим, что все происходящее с нами в жизни это результат нашего выбора, сознательного или бессознательного. Осознав, что мы  поступаем не конструктивно, у нас есть возможность сделать другой выбор.

17.12.12

Александр

Читать ответы

Катерина

Читать ответы

ツ Наталиツ

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология
5 ответов
18.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store