Мошеннечество. - вопрос №364754

Здравствуйте! у меня такая беда, сын купил машину в расрочку на год, часть денег заплатил1500евро и когда стал требовать оформить машину на него хозяин машины отказал и машину забрал, продал ее денег не вернул а еще насчитал ему долг за аренду.Припугнул тем что он бывшии гаишник и у него много друзей в полиции и мы ничего не сможем делать.Подскажите можновернуть свои денги обратно или поставить крест на них?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Действовать надо, писать заявление в полицию, мало ли кто что говорит! Если откажут — обжаловать в прокуратуру.По опыту знаю: бывшие менты — это всего лишь бывшие менты и ничего более.