Почему нехотя этого приченяю боль и стродание своей семье, и от этого мне не легче. - вопрос №3647562

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Для ответа на этот вопрос необходим анализ Вашего прошлого.
Здравствуйте, Елена!
Что значит нехотя? Или Вас просто обвиняют?
Каким образом Вы причиняете боль и страдание? Вы уверена, что только Вы несёте за это ответственность?
Стоит подробнее разобрать ситуацию с психологом.
Удачи!
Добрый день, Елена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!