Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Как вернуть бывшего парня. Может литературу какую то можно почитать по данному вопросу. - вопрос №3647594

4 ответа

Ответы

Добрый день! Ответ на данный вопрос во многом зависит от причины ухода парня. Если он ушел от того, что вы его чем-то обидели, то вернуть его можно попытаться, компенсировав чем-то ваше поведение. Если же он ушел от того, что разлюбил вас, или встретил того, кого полюбил больше, чем вас, то этот факт нужно принять с уважением к его воле. В любом случае, другой человек — отдельный от вас и живет своей жизнью и сам решает, с кем ему быть. Вы можете только создать условия, в который кому-либо захочется с вами быть в отношениях.
Здравствуйте, Елизавета!
Вы думаете, что в литературе написано про вам, про вашего парня, и именно про ваши отношения? В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Елизавета!
Почему ушёл Ваш парень? Что произошло в Ваших отношениях?
Важно узнать причину, если это просто ссора, то Вы можете поговорить и прийти к компромиссу.
Если он ушёл к другой, то здесь он сделал свой выбор.
Удачи!
Добрый день, Елизавета! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!