Здравствуйте. Помогите, не могу справиться с мыслями. Недавно уезжала к родителям на 2 недели, когда вернулась домой, узнала, что муж пару раз смотрел порно (не несколько видео в день, а одно видео в - вопрос №3647786

несколько дней) С интимной жизнью все хорошо, говорит, что все нравится, ну это и так заметно. Спросила у него "Зачем?", начал сразу отмазки разные придумывать, я бы ещё поверила, если это был бы один раз, но не несколько! Когда я рядом, за ним такого не замечаю… Думаю, может, просто так скучал что ли… Но мысли никак уйти не могут из головы, что он на кого-то там смотрел и вообще может у него это ещё и эрекцию вызывало… Но а вроде всё хорошо у нас, но смириться, что знаю, не могу! И постоянно этот вопрос "Зачем? чего ему не хватает?" Что же делать…

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее необходимо больше информации о вас и ваших отношениях с мужем. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. 
Удачи и мудрых решений вам!
24.02.20
Анастасия.
Вот это у него и спросите.
24.02.20
Здравствуйте, Анастасия!

«Что же делать…» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. 

24.02.20
Приветствую и поработать с самооценкой?
24.02.20
Добрый день, Анастасия! Пока оба уверены, что всё хорошо с интимной жизнью, не нужно беспокоиться. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
25.02.20

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store